Пираты получили доступ к DMC 5 без Denuvo

Пиратам даже не пришлось взламывать экшн-слэшер Devil May Cry 5, так как в сеть утек исполняемый файл ПК-версии игры без встроенной защиты Denuvo. Также DMC 5 смог обогнать по онлайну Resident Evil 2: Remake и стать второй самой популярной игрой от Capcom на компьютерах.

У компании Capcom произошла неприятная утечка. В сети оказался исполняемый файл ПК-версии экшн-слэшера Devil May Cry 5, но без вшитой защиты Denuvo. Судя по комментариям людей на реддите, данный файл совместим с дистрибутивом DMC 5 и позволяет пиратам бесплатно запустить игру.

Некоторые геймеры даже успели протестировать и сравнить производительность между пиратской и лицензионной версией Devil May Cry 5. С включенным Denuvo им выдало примерно 73-74 кадра в секунду, а без защиты – 93. То есть прирост fps можно заметить невооруженным глазом.

Сравнение

Кроме того, спешим сообщить, что в Steam максимальный онлайн DMC 5 достиг отметки в 84,726 пользователей. Игре удалось обогнать пиковый онлайн Resident Evil 2: Remake и стать вторым самым популярным ПК-проектом от Capcom (на первом месте все еще Monster Hunter: World).

аватар
урааа слава пиратам, спасибо вам большое, пойду искать и качать
аватар
Да есть новости которые просто радуют и поднимают настроение .
аватар
ахахаа,она ж сегодня только вышла XD сколько ж потеряют разрабы,ведь игра 2 к стоит,а тут такая оплошность)