Продано 2 миллиона копий Devil May Cry 5

Экшн-слэшер Devil May Cry 5 подарил людям множество увлекательных часов геймплея, харизматичных персонажей, отличную систему боя и эффектные кат-сцены. Теперь же стало известно, что за последние две недели было продано уже более двух миллионов копий игры.

Восьмого марта состоялся релиз ураганного экшн-слэшера Devil May Cry 5, который фанаты серии « Дьявол может плакать» ждали 11 лет.  Игра уже успела собрать 15,400 положительных обзоров в Steam, получить рейтинг 90 на metacritic и набрать огромное количество просмотров на Twitch.

Во время мероприятия GDC 2019 геймдиректор Хидетаки Итсуно сообщил, что за 13 дней было продано более 2 миллионов копий Devil May Cry 5. Поэтому можно смело поздравить создателей игры с таким важным достижением и надеяться на скорый выход новых проектов от компании Capcom.

DMC 5 переносит геймеров в мир, населенный демонами, ангелами и другими жуткими существами. Вместе с тремя харизматичными персонажами игроки должны сокрушить множество врагов, чтобы спасти обычных людей от всевозможной нечисти, и решить семейные проблемы главных героев.

аватар
да,наконец-то я дождался,с огромным удовольствием поиграл(спасибо вам за гайды по этой игре,очень помогли).графика просто поражает.Предвестник уныния Зевота тяжеловато дался,прошел не с первого раза,а в целом все отлично!
аватар
@TinkyWinkyвот и минус этих игр в слове "прошел"
аватар
цифры впечатляют - за 13 дней больше 2 млн копий игры продано... ну что можно сказать? не зря её ждали 11 лет
аватар
Отличная игра, грамотно проведенная реклама, можно только порадоваться удачному исходу.
аватар
Мочилова и рубилово еще то. Красивая игрушка, динамичная.