Встречаем новые геймлейные трейлеры Devil May Cry 5

В сети появилось множество новых трейлеров, посвященных экшн-слэшеру Devil May Cry 5. Сегодня вы сможете увидеть игровой процесс за всех героев, битвы с демонами, некоторые задания и детализированные уровни.

Всевозможным зарубежным порталам удалось поближе познакомиться с экшн-слэшером Devil May Cry 5. Они оценили одиннадцать заданий и поиграли за всех доступных персонажей. В сети уже начали появляться новые геймплейные трейлеры и ролики, поэтому предлагаем посмотреть их.

У вас будет шанс изучить приемы и способности Неро, Данте и Ви, послушать энергичные саундтреки, насладиться головокружительными битвами с нежитью, а также рассмотреть локации, где происходят битвы.

Помимо прочего, вы сможете послушать восторженные отзывы журналистов и решить для себя, хотите ли вы заплатить 1999 рублей за данную игру или нет. В руки обладателей PS4, Xbox и ПК DMC5 должен попасть 8 марта.

аватар
лучше б 23 февраля,я бы рад был такому подарку.На самом деле выглядит захватывающе,с удовольствием поиграю и в эту часть!2к она того стоит
аватар
О да, наконец-то ) играл в предыдущии части затягивало быстро, надеюсь и в эту затянет с головой