В PS4-версии DMC 5 зацензурили голых героинь

Наблюдательные игроки обнаружили, что в PS4-версии экшна-слэшера Devil May Cry 5 присутствуют зацензуренные сцены. По непонятной причине западная команда решила сделать в некоторых кат-сценах мощные блики, чтобы прикрыть определенные части тела женских персонажей.

Несколько дней назад состоялся релиз экшна-слэшера Devil May Cry 5. Эта игра подарила геймерам потрясающие сражения с демонами, ураганный геймплей и интересных персонажей с огромным количеством приемов, оружия и механик.

Если вы уже успели пройти DMC 5 на ПК, то наверняка заметили, что в игре есть парочка сцен, где некоторые героини голые. Но далеко не все смогли насладиться фансервисом от разработчиков.

Особо наблюдательные пользователи обнаружили, что на PS4 в Devil May Cry 5 присутствует странный вид цензуры. Если быть точнее, то в западной версии игры в определенных сценах с наготой вставлены блики, скрывающие пикантные части тела Триш и Леди.

Игроки уверены в том, что подобная цензура появилась в игре из-за политики американского офиса компании Sony. Кстати, если вы повстречаете эти блики в ПК-версии DMC 5, то не стоит расстраиваться, так как их удастся убрать через config-файл.

аватар
18+ но сиськи вы не увидите(
аватар
блондинка на транса похожа,девушки я в ней не увидел.разрабы видимо решили завлечь на наготу персонажей.неужели у нас народ так ведется на подобное?если это так,то прискорбно.мне важен качественный контент,а не голые части тела.Да и первая часть была гораздо лучше этой
Правка: 11 Март 2019
аватар
и что там цензурить, голую попу 2019 год на дворе подумаешь мдааа
аватар
Симпатичная девушка с попой голой ,думаю зацензурили что б расширить обзор возрастной категории с 18+ до 16+