Вышел новый тизер-трейлер ПК-версии Detroit: Become Human

Совсем скоро разработчики Detroit: Become Human сообщат нам точную дату релиза данного проекта на ПК. Чтобы подготовить геймеров к предстоящему выходу этой приключенческой игры, сотрудники компании Quantic Dream выложили в сеть небольшой тизер-трейлер.

Еще в 2018 году на PS4 вышла приключенческая игра Detroit: Become Human, в которой геймерам приходилось играть за разумных андроидов и принимать непростые сюжетные решения. Она набрала на Метакритике 78 баллов из 100 и получила множество хороших отзывов.
    
Затем в марте мы узнали, что Detroit: Become Human доберется до ПК-пользователей осенью 2019 года. Длительное время разработчики ничего не говорили нам про эту версию игры, но вот сегодня на Твиттере сотрудники компании Quantic Dream написали занятное сообщение.

Вышел новый тизер-трейлер ПК-версии Detroit: Become Human

Они сказали, что уже совсем скоро состоится анонс точной даты релиза D:BH в Epic Games Store. Также команда опубликовала новый 28-секундный тизер-трейлер, где Маркус, один из протагонистов, предупреждает жителей Детройта о том, что андроиды будут сражаться за свою свободу.

Предзакзать Detroit: Become Human в EGS можно прямо сейчас за 1628 рублей.