Опубликованы 12 минут геймплея Destroy all Humans!

Разработчики приключенческого экшна Destroy all Humans! порадовали зрителей мероприятия Summer of Gaming новым роликом с игровым процессом. В видео команда в очередной раз показала похождения пришельца Крипто-137, уничтожающего все на своем пути.

Во время мероприятия Summer of Gaming сотрудники портала IGN вместе с разработчиками из компании Black Forest Games записали новый геймплейный ролик приключенческого экшна Destroy all Humans!.

Опубликованы 12 минут геймплея Destroy all Humans!

В видео команда показала нам пришельца Крипто-137, уничтожающего жителей небольшого городка, психокинетическую способность персонажа, с помощью которой удастся поднять живых существ и объекты окружения, пушки главного героя, битвы с солдатами и полицейскими, управляемую летающую тарелку и разрушаемые здания.

На ПК, PS4 и Xbox One Destroy all Humans! выйдет 28 июля 2020 года. И уже сейчас в Steam за 1529 рублей можно оформить предзаказ игры.

аватар
всего чуть больше месяца осталось и можно будет порулить инопланетным захватчиком. персонаж конечно с одной стороны довольно не приятный . но и в то же время забавный..