Вышло DLC Challenge Accepted для ремейка Destroy All Humans! 2

Состоялся релиз дополнения Challenge Accepted для приключенческого экшна Destroy All Humans! 2 - Reprobed, поэтому теперь мы можем опробовать новые мутаторы и оценить четыре режима – «Буйство», «Гонка», «Армагеддон» и «Похищение».

Компания Black Forest Games сообщила о выходе дополнения Challenge Accepted для приключенческого экшна Destroy All Humans! 2 - Reprobed.

Это DLC ввело в проект четыре режима испытаний из первого Destroy All Humans! – «Буйство», «Гонка», «Армагеддон» и «Похищение», которые удастся оценить в одиночном и кооперативном режимах.

Вышло DLC Challenge Accepted  для ремейка Destroy All Humans! 2

Кроме того, стали доступны всевозможные мутаторы, заметно меняющие правила игры. В магазинах Epic Games Store и Steam стандартное издание Destroy All Humans! 2 - Reprobed позволят купить за 1999 рублей, издание Dressed to Skill Edition – за 2749 рублей.

Дополнение Challenge Accepted разрешат приобрести за 499 рублей. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.