За подписку Twitch Prime дарят экзотики в Destiny 2

Благодаря подписке Twitch Prime игроки теперь могут раздобыть приятные бонусы для MMOFPS Destiny 2. Речь идет об экзотической винтовке SUROS Regime, раскраске для пушки Coup de Main, экзотическом облике для призрака Skyline Flipside и космическом корабле OUTCRY.

Компания Bungie сообщила о совместной акции с Twitch, благодаря которой у игроков появился шанс раздобыть различные награды в MMOFPS Destiny 2.

Бонусы за подписку

До 25 февраля через подписку Twitch Prime, а у неё есть и бесплатная семидневная версия, можно будет открыть экзотическую винтовку SUROS Regime, раскраску для пушки Coup de Main, экзотический облик для призрака Skyline Flipside и космический корабль OUTCRY (награду удастся забрать у Аманды Холидей в Башне).

Также благодаря этой подписке можно заполучить плюшки для Black Desert Mobile, Raid: Shadow Legends, Rainbow Six Siege, Ring of Elysium, Borderlands 3, Apex Legends, Dauntless, Warframe, Path of Exile, League of Legends, Rocket League и других проектов.

Учтите, что при активации пробной версии Twitch Prime придется привязать свою карточку к Amazon Prime (у геймеров из России иногда возникают технические трудности во время этой операции).

аватар
Я думаю оно того стоит ..кто и так тусит в этом районе оформив подписку получить ещё и доп бонусы...Но тут конечно все надо просто просчитать .
аватар
Подписка интересна уже тем, что охватывает несколько проектов, которые обогатятся плюшками за факт подписки. Стоит рассмотреть это предложение повнимательнее