Выйдет официальная кулинарная книга Destiny 2

В следующем году нам предстоит увидеть кулинарную книгу, посвященную вселенной Destiny. Мы сможем выучить множество необычных рецептов, узнать интересные истории от Евы Леванте, персонажа из второй части серии, и понять, чем питаются наши персонажи.

В ближайшем будущем у фанатов серии Destiny появится шанс понять, чем именно их любимые Стражи питаются каждый день. Спешим сообщить, что на просторах Amazon уже можно предзаказать кулинарную книгу под названием Destiny: The Official Cookbook.

Обложка книги

Судя по описанию, это поварское чтиво содержит множество рецептов и историй, которые Ева Леванте, персонаж из MMOFPS Destiny 2, собрала во время своих захватывающих путешествий (они произошли после Красной войны).

Заплатить за книгу придется $35. Выйти она должна четвертого августа 2020 года, и, к сожалению, пока неизвестно, какие именно удивительные и необычные рецепты удастся обнаружить внутри.

аватар
Поваренная книга из жизни виртуальных героев - только начало (как мне кажется). Думаю что нас смогут порадовать и книги по макияжу, а может по вязанию или кройке и шитью, может книга об автомобилях или космических далях. Книга по оружию будет весьма актуальна и востребована )
аватар
У меня есть официальная поваренная книга «World of Warcraft»
аватар
а мое мнение - если бы это выходило как какое-то подарочное издание к каким-либо "вложениям" в игру, то это имело бы место быть как "вау"... а заплатить 35$ чтобы стать счастливым обладателем? думаю что игроки найдут куда потратить эту сумму и вряд ли на поваренную книгу. хотя как знать...
Правка: 26 Ноябрь 2019
аватар
Да ну, поваренная книга это совсем не интересно.