В новом трейлере Destiny 2 показали винтовку «Роковое чучело»

На официальном YouTube-канале MMOFPS Destiny 2 появился трейлер экзотической лучевой винтовки «Роковое чучело». Благодаря этому грозному оружия Стражи могут превращать поверженных врагов в шары трансмутации Пустоты.

Совсем недавно в MMOFPS Destiny 2 появилась экзотическая лучевая винтовка под названием «Роковое чучело». Сегодня сотрудники компания Bungie опубликовала новый трейлер, посвященный этой пушке.

В новом трейлере Destiny 2 показали винтовку «Роковое чучело»

У данного оружия есть два особых перка: первый – добивающие попадания с помощью «Рокового чучела» превращают цели в шары трансмутации Пустоты, второй – игрок и его союзники могут подбирать созданные шары трансмутации, а затем задействовать их в качестве оружия.

Шар трансмутации можно использовать как бомбу, либо создать с помощью неё особую ауру (она наносит AoE-повреждения и выкачивает энергию-здоровье из убитых противников).

Плюс у «Рокового чучела» есть особый катализатор. Если открыть его, то тогда оружие будет наносить дополнительный урон врагам, которых уже повредили шары трансмутации.

аватар
Класс)) у меня уже есть одна лучевая, за прайм давали, но та желтенькая, а эта тёмная)) клево, надо будет дождаться и как-то взять) Уж больно классно она бьет
аватар
ничего себе так ружьецо ..мало того с утилизированного врага ещё и типа бомбы получается . можно повторно использовать ..