В Destiny 2 нашли мост, ведущий к финалу сезона

Недавно пользователь Reddit Killomainiac обратил внимание на мост в Destiny 2. Как выяснилось, конструкция строится на протяжении нескольких месяцев. Оказалось, что этот мост ведет к финалу текущего сезона игры.

До недавнего времени игроки MMOFPS Destiny 2 гадали по поводу того, каким будет финал сезона «Потерянные». Сюжетная линия сезона не включает в себя никаких подсказок, ведущих к кульминации. Так было до того, как фанат игры Killomainiac не выложил пост на Reddit и показал мост, который строился несколько месяцев в реальном времени. 

В Destiny 2 нашли мост, ведущий к финалу сезона

Всего за две недели до запуска следующего дополнения «Королева ведьм» игроку удалось обнаружить подсказку, указывающую на место, где может закончиться «Сезон потерянных» и начаться события, ведущие к следующему сезону.

К сообщению Killomainiac присоединился еще один пользователь Reddit, TheTealMafia. Он визуализировал медленное строительство этого моста, которое никто не замечал на протяжении последних шести месяцев. До сих пор игроки не знают, куда ведет мост. Множество фанатов сошлись на том, что это не более чем часть фона. Но некоторые убеждены, что именно в этой локации будет происходить финальное сражение.

Дополнение «Королева ведьм» для Destiny 2 выйдет 22 февраля 2022 года.  

аватар
Загадочный мост в никуда и первая версия конечно самая желанная ))