В Destiny 2 добавят два новых режима

Сотрудники компании Bungie опубликовали новое видео, посвященное MMOFPS Destiny 2. Они рассказали игрокам о том, что стоит ожидать от сезона «Скиталец», когда именно выйдут обновления, и как быстро прокачать уровень силы до 640.

На следующей неделе, 5 марта, в MMOFPS Destiny 2 стартует новый сезон, который добавит в игру новые режимы, испытания, награды, оружие и захватывающие сюжетные приключения.

Сегодня разработчики приготовили для вас специальный ролик, где рассказали о предстоящих изменениях, а также выложили график сезона «Скиталец». Контент будет открываться постепенно, поэтому вам не придется скучать в ближайшие два месяца.

Благодаря специальным контрактам вы быстро прокачаете уровень силы до 640, а новые миссии помогут вашему персонажу раскрыть тайну Девяти, присягнуть к одной из противоборствующих сторон и заполучить крутую экипировку.

Также разработчики немного обновили свою дорожную карту, где представлены будущие новинки для обладателей годового абонемента и обычных геймеров, которые с нетерпением ждут сезонные обновления.

аватар
напомню,что цена на эту игру 6к.я конечно не особо люблю космическую тематику,но цена конечно меня убила просто.и обновления тоже платные.так что играйте сами,ищите дураков
аватар
игра сама по себе крутая, но цена конечно да нереальная для игры, меня все друг зазывает в нее
аватар
А мне игра не особо понравилась, еще и за такие деньги