В Destiny 2 будет падать больше лута

Разработчики MMOFPS Destiny 2 хотят увеличить шанс выпадения оружия в режимах Суд и Гамбит Прайм. Основные изменения появятся в игре благодаря обновлению 2.2.1, выход которого должен состояться девятого апреля.

Обновление 2.2.1 для MMOFPS Destiny 2 должно внести важные изменения в систему лута. Компания Bungie намерена увеличить шанс выпадения оружия в активности The Reckoning (речь идет о Суде), где стражи постоянно сражаются с PvE-противниками.

Могучий варлок

Плюс команда добавит расширит лутовый пул режима Гамбит Прайм, чтобы у людей было больше шансов достать оружие из Drifter-сезона.

По словам разработчиков, шанс выпадения пушки из Суда или Гамбит Прайма будет увеличиваться каждый раз, когда персонаж не получил оружие. То есть наконец-то Bungie решит проблему с получением заветных вещей из этих активностей.

Также у геймеров будет шанс заработать праймовские пушки в Гамбит Прайме за завершение матча. Люди на реддите уже ругают разработчиков за то, что подобные изменения надо было ввести гораздо раньше, так как искателям приключений приходилось слишком много гриндить.

Да и навряд ли такие правки повысят интерес игроков к данным режимам.

аватар
а это хорошая новость даже очень , больше лута это всегда хорошо
аватар
гринд..такое дело.конечно нужно увеличивать,сидеть часами и получать крохи мало кому понравится.но опять же смотря как увеличат.