Сегодня Bungie запустят в игре Destiny 2 сезон «Видение»

Через несколько часов в MMOFPS Destiny 2 стартует сезон «Видение». У нас появится возможность вновь увидеть корабль «Левиафан», оценить существенные изменения в солнечном подклассе, заполучить новую сезонную экипировку и заработать с помощью абонемента более 100 наград.

Сегодня, 24 мая, в MMOFPS Destiny 2 стартует сезон «Видение». Стражам вновь удастся увидеть оскверненный корабль императора «Левиафан», который полетит в сторону дремлющей на Луне Пирамиде.

Нам предстоит облачиться в мантию жнеца, вооружиться косой и набраться мужества, чтобы заглянуть в бездну. Мобильный комплекс «ШЛЕМ» переместится в тень лунной орбиты.

Сегодня Bungie запустят в игре Destiny 2 сезон «Видение»

В игре появится новое и мощное сезонное оружие, отлично подходящее для уничтожения кошмарных существ и не только, экзотический пистолет Широ-4 – Чужак, легендарное снаряжение из богатейшей коллекции императора и сезонная броня.

Будет представлен следующий сезонный абонемент, содержащий свыше 100 наград (речь идет об энграммах, декоративных предметах, материалах для улучшения и других бонусах).

Разработчики полностью переделают солнечный подкласс и прикрутят к нему систему аспектов-фрагментов, поэтому мы наконец-то сможем придумать новые билды для наших персонажей. Завершится данный сезон 23 августа.

Скачать Destiny 2 бесплатно позволят через магазин Steam. Системные требования проекта получится отыскать в специальной теме.