Опубликован релизный трейлер DLC «Королева-ведьма» для Destiny 2

Компания Bungie выложила на YouTube релизный трейлер дополнения «Королева-ведьма» для MMOFPS Destiny 2. В ролике команда показала нам Саватун, наделившую своих воинов силой Света, отважных Стражей, сражающихся с врагами, и безумный мир-Престол.

На следующей неделе, 22 февраля, состоится выход дополнения «Королева-ведьма» для MMOFPS Destiny 2, поэтому настало время посмотреть релизный трейлер.
    
Это DLC перенесет нас в безумное царство скверны и величия – мир-Престол. Нам предстоит узнать, как Саватун и ее Сияющий Улей украли Свет, создать снаряжение с уникальными комбинациями модификаторов, шейдеров и характеристик, опробовать новый тип оружия – глефу, выполнить непростые задания и сокрушить множество врагов.

Опубликован релизный трейлер DLC «Королева-ведьма» для Destiny 2

Мы сможем узнать тайны Тьмы и Света, заработать легендарные награды, заглянуть в Пирамиду (новый рейд) со своей боевой группой, пообщаться с сюжетными персонажами и принять участие во всевозможных активностях.

В магазине Steam Deluxe-издание дополнения «Королева-ведьма» удастся купить за 3399 рублей. За предзаказ выдают экзотическую оболочку призрака «Мироздание», экзотический жест «Загадка» и новую эмблему. Deluxe-издание включает сезоны с 16 по 19, два подземелья пятого года, экзотический «Спэрроу» и ПП с катализатором и украшением.

Кроме того, любой желающий может бесплатно скачать Destiny 2, чтобы оценить геймплей игры лично. Системные требования проекта получится обнаружить в специальной теме.

аватар
Трейлер конечно шикарен и крут ... а вот как сама обнова ляжет это уже скажут игроки .
аватар
самая некрасивая королева)))