На следующей неделе в Destiny 2 начнутся «Игры Стражей»

21 апреля в MMOFPS Destiny 2 стартует событие «Игры Стражей». Во время него персонажи будут соревноваться друг с другом, зарабатывать медали, демонстрировать прохожим красочные плащи, метки и повязки, а также выполнять особые поручения ради косметических наград.

Компания Bungie готовит для MMOFPS Destiny 2 новый ивент. Уже 21 апреля должно начаться мероприятие под названием «Игры Стражей», во время которого охотники, варлоки и титаны будут соревноваться друг с другом.

На следующей неделе в Destiny 2 начнутся «Игры Стражей»

Чтобы принять участие в данном событии, искателям приключений необходимо заглянуть к Эве Леванте. Каждый участник получит классовый предмет – специальное украшение Игр. Ежедневно персонажи смогут зарабатывать бронзовые, серебряные и золотые медали в определенных режимах игры.

Если быть точнее, то нам придется побеждать врагов, подбирать венки на поле боя и выполнять поручения. С каждым ежедневным обнулением особый плащ героя, метка или повязка будут изменять цвет в зависимости от места, занятого командой накануне.

Плащи охотника

Например, если в первый день победят титаны, то их метки засияют золотом. Если второе место займут варлоки, а третье – охотники, их классовые вещи тоже сменят цвет на серебряный и бронзовый.

По окончании ивента итоговый счет будет определен по сумме ежедневных результатов каждого класса. Место, занятое по итогам соревнований, останется за классом и будет отображаться на классовых предметах до конца года.

Экзотическая оболочка призрака

Кроме того, каждую неделю на протяжении Игр у Эве будет появляться бесплатное поручение на экзотическую оболочку призрака, по одному на каждый класс. Плюс мероприятие ознаменует своим появлением новый экзотический пулемет.

Новый экзотический пулемет

Естественно, на прилавке Эверверс появятся товары, посвященные «Играм Стражей». За серебро удастся приобрести лишь один добивающий прием, все остальные предметы будут продаваться за яркую пыль. Еженедельные и многоразовые контракты «Игр Стражей» принесут столько же яркой пыли, сколько и предыдущие сезонные события.

аватар
очень необычно и красиво так то...хочется заглянуть и посмотреть на самом персе