Годовой абонемент в Destiny 2 подарит вам тонну контента

Разработчики MMOFPS Destiny 2 решили рассказать игрокам о том, какие новинки стоит ожидать уже после выхода дополнения «Отвергнутые».

На следующей неделе, 4 сентября, вы увидите DLC «Отвергнутые» для MMOFPS Destiny 2. Но сегодня благодаря статье от Bungie у вас есть шанс узнать, какие новинки разработчики хотят показать людям в ближайшем будущем.

Cтоит ожидать два вида контента. Обладатели годового абонемента получат оружие Света и Ярости, новые квесты, рейд-логова, экзотические и легендарные предметы, коллекции, бонусные награды и Триумфы.

А бесплатные сезонные обновления вернут в игру тяжелые пулеметы и Железное знамя, обновят геймплей, а также введут новое оружие, сезонные ранги и улучшения для Горнила.

Вместе с выходом «Отвергнутых» стартует и новый сезон - «Беззаконие», во время которого вы будете сражаться с опасными врагами, изучать локации и добывать награды. 14 сентября откроется новый рейд, 18 сентября – в Горниле станет доступна карта «Конвергенция», 25 сентября – в Горниле появятся новые карты и режим «Рывок». Вдобавок ко всему, в октябре вы сможете посетить «Фестиваль усопших».

Теги:mmoshooter