Для Destiny 2 вышло DLC Lightfall с новыми подклассами и миссиями

У всех фанатов MMOFPS Destiny 2 сегодня большой праздник, так как через несколько часов благодаря DLC Lightfall в игре появятся новые подклассы и город Неомуна.

Сегодня, 28 февраля, в 21:00 по МСК онлайн в MMOFPS Destiny 2 должен заметно вырасти, так как состоится официальный выход дополнения Lightfall (Конец Света).

Благодаря этому DLC мы сможем пройти множество новых сюжетных заданий, оценить силу под названием «Нить», посетить высокотехнологичный город Неомуна, находящийся на Нептуне, и открыть новые подклассы: Титан – Berserker, Охотник – Threadrunner, и Чернокнижник – Broodweaver.

Для Destiny 2 вышло дополнение Lightfall с новыми подклассами

У нас будет возможность опробовать необычный крюк, отлично подходящий для быстрого перемещения по карте и сближения с противником, познакомиться с Облачными бродягами, сразиться с Легионом Тени, раздобыть крутое снаряжение для персонажей и предотвратить очередную катастрофу.

Скачать Destiny 2 бесплатно позволят через магазин Steam и Epic Games Store. Купить дополнение Lightfall удастся за $49.99 (для России, к сожалению, установлен региональный блок). Системные требования игры можно обнаружить здесь.