Призматическая матрица решит проблемы с магазином в Destiny 2

В Destiny 2 появится система “Призматическая матрица”, при активации которой вы гарантировано получите ранее не приобретенные в Эверверс предметы.

Дополнение “Военные разум”, выходящее 8 мая, добавит в MMOFPS Destiny 2 большое количество улучшений. Появятся закрытые матчи, множественные жесты, новые задания и предметы. Но сегодня у вас есть возможность узнать, как изменится магазин Эверверс.

Разработчики введут новую систему, получившую название "Призматическая матрица". Каждую неделю в ней будут представлены десять предметов из 3 сезона. Если вы достанете вещь из списка, то тогда игра предложит вам награду, которой у вас еще не было. Проще говоря, данное нововведение должно решить проблему с дубликатами.

Раз в семь дней при получении нового уровня с усилением "После отдыха" вам также будут выдавать призматическую грань (с помощью нее один раз бесплатно активируется матрица). Этот предмет получится приобрести и за серебро.

Естественно, яркие энграммы будут и дальше выпадать вам с каждым новым уровнем. И еженедельный ассортимент магазина увеличился на 4 вещи.