Bungie показали новый трейлер дополнения Destiny 2: Shadowkeep

Разработчики MMOFPS Destiny 2 захватили с собой на выставку Gamescom 2019 два новых трейлера. Посетителям удалось увидеть новый контент из дополнения «Обитель Теней», а также узнать, с какими врагами отважным искателям приключений предстоит столкнуться в сезонном DLC «Бессмертие».

Сотрудники компании Bungie сдержали своё обещание и привезли на выставку Gamescom 2019 новые трейлеры, посвященные MMOFPS Destiny 2.

Bungie показали новый трейлер дополнения Destiny 2: Shadowkeep

В первом ролике разработчики показали игрокам кадры из дополнения «Обитель Теней», который добавит в проект новую зону – Луну, добивания, экипировку, новых врагов, увлекательные задания, графические улучшения и многое другое.

Bungie показали новый трейлер дополнения Destiny 2: Shadowkeep

А во втором – команда представила первое сезонное DLC, получившее название «Бессмертие». Судя по видео стражам предстоит в очередной раз столкнуться с вексами и узнать тайны этой полумеханической расы.

Кстати, стоит напомнить, что сегодня, 20 августа, начнется подготовка к миграции героев из Battle.net в Steam. И выход вышеуказанных дополнений запланирован на первое октября.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Как называется зона, которая появится в дополнении «Обитель Теней» для Destiny 2?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
о да моя дестини , дополнение супер
аватар
Трейлеры интересные ,а ж захотелось окунутся в этот мир
аватар
дополнение классное, но саму игру я не видел, надо исправляться)
ПомощьСкачать клиент