Все шаги квеста Cryptic Quatrains II в Destiny 2

Описываем все шаги квеста «Загадочные Катрены 2» в Destiny 2.

Квест «Загадочные Катрены 2» или «Cryptic Quatrains» в Destiny 2 связан с загадками. Получить его можно на звездной карте, повышая ее уровень во время сезона грабежа. В награду за выполнение этого квеста вы получите тайное сокровище. Сейчас покажем все его шаги, чтобы у вас не возникло проблем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все шаги квеста Cryptic Quatrains II в Destiny 2

Приступим к прохождению.

Все решения загадок в Cryptic Quatrains II в Destiny 2

Прежде чем приступить квест, обязательно пройдите первое задание из цепочки «Тайное четверостишие» — оно станет доступно на седьмом уровне карты.

Шаг 1

Каждый шаг будет связан с загадками, которые вплетены в текстовые блоки. Ключевые слова будут выделены желтым цветом. Изначально они будут похожи на бессмысленную череду слов. Однако, если подумать, можно найти связь с игровым миром. На первом шаге вам нужно отправиться в затерянный сектор Залива Утонувших Желаний рядом с Дивалианскими Туманами. 

Шаг 2

На втором шаге отправляйтесь в EM3 и устраивайте налет на Озеро Теней. 

Шаг 3

На третьем шаге вам нужно выполнить задание «Экспедиция». Главное, чтобы у вас был меч — тогда все получится. Пройдите задание один раз и приступайте к следующему шагу.

Шаг 4

Отправляйтесь на планету Несс и исследуйте там Цистерну. На юго-западе этой локации есть Колодец Пламени — исследуйте и его.

Шаг 5

Это последний шаг, поэтому придется потрудиться. Оставайтесь на текущей локации и идите на север от Колодца Пламени. Идите по северо-западной части карты, пока не увидите огромное сооружение. 

Найдите там сферу и выполните задачу. Квест будет завершен.