Кто такой Незарек в Destiny 2 — Грех Незарека, Шепот Незарека?

Рассказываем, кто такой Незарек в Destiny 2.

Незарек в Destiny 2 — загадочный для многих персонаж, который время от времени упоминается в игре. Вполне возможно, что вы слышали это имя из уст Скитальца. Или же вам встречались экзотические предметы, названные в честь этого персонажа, например, Грех Незарека или Шепот Незарека. Сейчас расскажем, кто же такой Незарек.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кто такой Незарек в Destiny 2?

Кто такой Незарек в Destiny 2?

Вспомним Шепот Назарека — этот клинок подарила вам Эрис, которая обнаружила его в Лунной пирамиде в дополнении Королева Ведьм. Возможно, именно тогда вы заинтересовались личностью Незарека. 

Но впервые его имя упоминалось в экзотике для Чернокнижника — Грех Незарека. В описании указывалось, что этот шлем некогда принадлежал последнему богу боли. Также в описании был момент, в котором утверждалось, что однажды этот человек может воскреснуть — точной даты при этом не указывалось. 

Благодаря дополнению Королева Ведьм мы узнали, что Незарек, вероятно, принадлежал к числу первых учеников Свидетеля. Труп Незарека спустя годы после этого был обнаружен среди пирамид. Части этого трупа были пропитаны тьмой и даровали владельцу невероятную силу. 

Со временем реликвии с кусками тела Незарека разошлись по всему миру. Очень часто они встречаются у пиратских лордов, которые с удовольствием пользуются их мощью. Вероятно, такое частое использование силы Незарека может привести к его пробуждению. Тогда он воскреснет и снова начнет служить Тьме, сражаясь против Стражей и Странника. И это здорово, ведь потенциально нас ждут очень эпичные события.