На PS5 состоялся релиз ремейка Demon’s Souls

У геймеров, обожающих сражаться с большими боссами и искать приключения на свою голову в фэнтезийных мирах, сегодня большой праздник, так как на консоли PlayStation 5 теперь можно поиграть в ремейк экшн-RPG Demon’s Souls.

Компании PlayStation Studios и Bluepoint Games сообщили о том, что на консоли PlayStation 5 состоялся выход ремейка экшн-RPG Demon’s Souls.

На PS5 состоялся релиз ремейка Demon’s Souls

Этот проект перенесет нас в королевство под названием Болетария, окутанное жутким и бесцветным туманом. Нам предстоит уничтожить множество демонов, изучить искусства колдовства и войны, сразиться с сильнейшими в мире воинами (через сетевые вторжения), раздобыть крутую экипировку и преодолеть множество испытаний.

Игра порадует геймеров различными графическими режимами и качественными текстурами, поддержкой трассировки лучей и звуковой технологии Tempest 3D, хардкорными битвами и быстрыми загрузками.

В магазине PlayStation Store стандартное издание ремейка получится купить за 5499 рублей, а делюксовое – за 6899 рублей (оно содержит: доспех красноглазого рыцаря, доспех правителей Болетарии, щит гоплита, набор осколков и крупиц, душу легендарного героя и оригинальный саундтрек).