3 сезон введет в Deep Rock Galactic новые гранаты и метеориты

Разработчикам кооперативного шутера Deep Rock Galactic не терпится порадовать нас новым контентом. На следующей неделе мы увидим 3 сезон, который добавит в игру четыре гранаты, еще одно событие, пропуск с наградами и зараженные территории. Плюс стоит ожидать выхода DLC Biohazard Pack.

Компания Ghost Ship Games поделилась с нами новыми подробностями относительно третьего сезона «Plaguefall», который начнется в кооперативном шутере Deep Rock Galactic на следующей неделе, 3 ноября.

3 сезон введет в Deep Rock Galactic новые гранаты и метеориты

В игре появится специальный ивент – Meteor Impact. Во время него персонажам предстоит разломать упавший метеорит за определенное время. Повысится сложность миссий, так как у игроков будет шанс повстречать территории, зараженные каменной оспой.

Геймерам придется разбираться с подобной заразой, так как она мутирует, быстро распространяется и изменяет противников.

Станут доступны еще четыре гранаты: электрическая, буровая, огнестрельная и ядовитая граната с жуками. Команда введет новый боевой пропуск, содержащий огромное количество бонусов.

3 сезон введет в Deep Rock Galactic новые гранаты и метеориты

Кроме того, 4 ноября состоится релиз косметического DLC Biohazard Pack. Подобное дополнение содержит: 4 уникальных набора брони, по одному на класс, уникальный шлем в двух вариантах и расцветку «Биологическая опасность» для брони, оружия, Боско и кирки.

В магазине Steam Deep Rock Galactic сейчас удастся купить за 799 рублей.