В новом трейлере Deathloop рассказали о временных петлях

Создатели шутера Deathloop представили сегодня новое видео с игровым процессом. В ролике нам рассказали о витках временной петли и основных целях, которые необходимо устранить, а также показали различные способности и оружие главного героя, застрявшего на острове Чёрный риф.

Директор по разработке студии Arkane Studios Динга Бакаба выложил в сеть новое геймплейное видео, посвященное шутера Deathloop, и поделился с геймерами подробностями относительно проекта.

По его словам, у нас будет возможность переносить оружие и способности между витками временной петли. Проще говоря, после смерти персонажу не придется постоянно искать любимое орудие убийства или умение.

В новом трейлере Deathloop рассказали о временных петлях

Во время прогулок по небезопасным зонам мы сможем открыть новые сверхъестественные скиллы и раздобыть дополнительную информацию об основных целях. На острове Чёрный риф нам предстоит устранить восемь определенных людей, чтобы выбраться из петли.

Кроме того, в локациях удастся обнаружить особые артефакты, которые изменяют принцип работы различных пушек. Выход Deathloop на ПК и PS5 состоится 21 мая 2021 года.

В Steam стандартное издание получится предзаказать за 2499 рублей, а делюксовое – за 3199 рублей.

аватар
Сюжетец интересный. Геймплей тоже заманчивый. Но откуда такие цены?
аватар
прикольно, но ценник убил просто