Стала известна дата релиза Deathloop на ПК

Bethesda выпустила трейлер, в котором официально объявила дату релиза экшен-боевика от третьего лица.

На YouTube-канале Bethesda появился новый трейлер, посвященный Deathloop. В ролике разработчики подтвердили, что экшен-боевик выйдет в следующем году и назвали его дату релиза. 

Стала известна дата релиза Deathloop на ПК

Сюжет Deathloop расскажет о мужчине по имени Кольт, который оказался в ловушке временной петли на острове Блэкриф. Все это напоминает День сурка, за исключением того, что каждый на острове вооружен и единственный выход — убить восемь целей, прежде чем закончатся сутки. Однако в игре есть нечто большее, чем просто огневая мощь: в предыдущем трейлере разработчики показали, что Кольт сражается в бою, используя сверхъестественные способности.

В данный момент ПК-версию игры уже можно предварительно заказать в Bethesda.net, а совсем скоро она станет доступна в Steam. Релиз Deathloop состоится 21 мая 2021 года.

аватар
Не уже ли кто то еще предзаказывает игры в нынешнее время дурных релизов?
аватар
согласна что предзаказ нынче затея как минимум не оправданная если не сказать глупая. все чаще мы просто ждем первых комментариев реальных геймеров о том что же все же на релиз выдал разраб. увы чаще и чаще на релизе не просто ошибки или сбои а откровенный хлам над которым как оказывается некоторые разрабы трудятся не просто годами а десятилетиями... за которые они не могут выдать нормальный продукт
аватар
Полгода не мало .. а ролик ну такое я бы сказала .. а как будет ещё сама игра даже сам разраб по ходу не знает ..соглашусь с тем что сказано выше . что только реальный игрок сможет оценить объективно а не критики и прочие ..
аватар
ролик не очем но вот боевичек я бы гляянул)