В Deathgarden вышло контентное обновление

В экшене появилась новая карта и система престижа.

На днях Behaviour Digital выпустили для Deathgarden, находящейся в раннем доступе Steam, контентное обновление «Bloodharvest». Оно добавляет в игру пятую карту «Dust & Blood» и вводит систему престижа.

Карта «Dust & Blood»

Dust & Blood представляет собой пустыню Аризоны, большая часть которой усеяна руинами древней цивилизации. Ее главными элементами выступают храмы, кактусы, деревья и огромный котлован посередине карты. Кроме того, игрокам придется быть аккуратными, чтобы случайно не попасть в бушующую песчаную бурю.

Теперь после полной прокачки своего персонажа, игроки смогут сбросить прогресс, получив за это престиж. На данный момент доступно только четыре уровня престижа, за каждый из которых пользователи получат по одной вещи из комплекта. В полный комплект входят: головной убор, верхняя одежда, нижняя одежда и скин на оружие, включая флаер и эмблему.

Важно отметить, что получение престижа сбрасывает только прогресс персонажа, а не аккаунта. Другими словами, все полученные титулы останутся за игроком. 

В данный момент в Steam действуют скидки на все игровые издания и копию игры. Также, специальный набор «Dead by Daylight и Deathgarden» можно приобрести с 40% скидкой за 526 рублей. Акция закончится 6 июня.

Полный комплект престижа