Опубликован релизный трейлер Death Stranding

Игрокам вместе с протагонистом по имени Сэм предстоит попасть в постапокалиптический мир и спасти человечество от существ из другого измерения.

Sony Interactive Entertainment совместно с Kojima Productions представили релизный трейлер Death Stranding на ежегодной игровой выставке Paris Games Week. В ролике показали геймпленые и сюжетные нарезки богатые спойлерами, поэтому не рекомендуем его смотреть тем, кто боиться испортить себе впечатление от игры.

Опубликован релизный трейлер Death Stranding

В Death Stranding игроки окажутся в роли Сэма Портера Бриджеса, на плечи которого выпала миссия спасти человечество. Протагонисту предстоит путешествовать по тому, что осталось от территории бывших Соединенных Штатов, попутно сталкиваясь с испытаниями, местной группировкой «Homo Demens», жуткими существами из потусторонней реальности и постоянной угрозой массового уничтожения.

Релиз игры от гения Хидэо Кодзимы запланирован на 8 ноября на PS4. До ПК проект доберется только в начале лета. Пользователям, желающим стать обладателями внутриигровых бонусов, стоит оформить предзаказ по этой ссылке.