Хидэо Кодзима привезет Death Stranding на «Игромир 2019»

Геймдизайнер Хидэо Кодзима не собирается пропускать «Игромир 2019». На эту выставку он хочет привезти приключенческий экшн Death Stranding и поделиться с посетителями новой информацией относительно разработки игры.

С третьего по шестое октября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» будут проходить фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2019 и выставка «Игромир 2019».

Мы уже узнали, что датский актер Мадс Миккельсен, сыгравший доктора Ганнибала Лектера в сериале «Hannibal», обязательно посетит эти мероприятия. Но он далеко не единственный, кто приедет в гости к русскоязычным игрокам и косплеерам.

Гений во плоти

Хидэо Кодзима, основатель компании Kojima Productions и создатель серии игр Metal Gear, тоже будет присутствовать на выставке «Игромир 2019». С собой этот знаменитый геймдизайнер и продюсер привезет приключенческий экшн Death Stranding, релиз которого запланирован на восьмое ноября.

Кодзима постарается поделиться с посетителями подробностями относительно разработки проекта и покажет новые материалы по игре. Плюс во время закрытой презентации он пообщается с журналистами и фанатами.

Хидэо Кодзима привезет Death Stranding на «Игромир 2019»

Портал RBK Games тоже посетит Comic Con Russia 2019 и «Игромир 2019», чтобы взять интервью у создателей различных игр, сделать красивые фотографии и посмотреть новые трейлеры.

аватар
Почему они в играх все такие нереалистично красивые все?))
аватар
Портал RBK Gamesвсе нам покажет в лучшем виде ,уже началось!!!!!
аватар
Сделать игру и присудить себе титул Гения, как все оказывается было просто
аватар
Трейлер порадовал,графика удивила ,игра прям манит ее пощупать