Хидео Кодзима тизерит фоторежим Death Stranding

Сделать фотографии постапокалиптической Америки игроки на ПК смогут уже 2 июня.

Игроки Death Stranding на PS4 по-прежнему ограничены базовыми скриншотами, что затрудняет возможность сделать идеальный снимок игры. В то же время, геймеры могут взглянуть на грядущий фоторежим для ПК-версии, тизер которого Хидео Кодзима опубликовал сегодня в своем Twitter-аккаунте.

Хидео Кодзима тизерит фоторежим Death Stranding

«Вот несколько примеров фоторежима для ПК-версии игры. В следующем видео мы расскажем о том, как сделать такие же скриншоты. Мне и другим сотрудникам, которые любят фотографировать, понравилось создавать этот режим!» — написал автор проекта.

Судя по короткому тизеру, в фоторежиме можно будет найти правильный угол, настроить цвет, яркость и добавить различные фильтры. Также, можно поменять позу Сэма или совсем убрать его из кадра. Также, Кодзима упомянул, что хочет снова запустить конкурс на лучший скриншот среди игроков.

Фоторежим в Death Stranding станет доступен одновременно с выходом проекта на ПК — 2 июня. Предзаказать игру можно по этой ссылке, а прочитать про особенности ПК-версии в этой статье.

аватар
как ни странно но иногда возникает делать по ходу игры скриншоты . а со встроенной в самой игре функцией фото - это будет просто супер .
аватар
воо наделаем фоточек ..осталось только дождаться релиза на пк . тут совсем чуть чуть потерпеть