Стрим Dead or Alive 6 приостановили из-за женской груди

Во время турнира EVO Japan 2019 случился необычный инцидент. Из-за презентации файтинга Dead or Alive 6 руководству мероприятия пришлось временно приостановить трансляцию, так как разработчики показали зрителям непристойную позу из игры и моделей в сомнительных нарядах.

Забавный случай произошел на турнире EVO Japan 2019. Во время трансляции сегмента, посвященного файтингу Dead or Alive 6, директор игры Ёхэи Симбори представил запись боя между двумя персонажами.

По какой-то непонятной причине Симбори поставил матч на паузу и перешел в режим свободной камеры, чтобы показать зрителям довольно неприличную позу бойцов. А затем на сцену вышли две модели в откровенных нарядах.

Эти девушки наглядно объяснили людям, как работает физика груди, и даже похлопали друг друга по ягодицам. После подобного представления руководство мероприятия решило приостановить трансляцию турнира до тех пор, пока не завершилась презентация DoA 6.

После этого директор EVO Джо Куэльяр написал в твиттере, что реклама данной игры не отражает основные ценности EVO или FGC. По его словам, стрим пришлось временно прекратить, чтобы защитить целостность бренда.

Спустя небольшой промежуток времени это твиттер-сообщение было удалено. Многих  геймеров рассмешил тот факт, что руководство турнира спокойно может показывать оторванные конечности и брутальные добивания из Mortal Kombat, но такие сцены с девушками считаются кощунством. Релиз Dead or Alive 6 запланирован на 1 марта.

аватар
наряды как наряды, а вот поза в игре неловкая ахаххаха
аватар
а что там с нарядами, там больше их поведение не такое как надо , не наряды
аватар
чет модель с права , вообще не модель, и да подумаешь чутка буферами потрясла и по попе шлепнула , мы же не в советское время живем.....
аватар
поза как поза... в Камасутре и поинтереснее есть:))
аватар
ухаха... название статьи...стрим приостановили из-за женской груди... а где грудь то?:))
аватар
я больше позе в игре удивился, а эти бабенки вообще ни о чем ну потрусила буферами делов то (да и сами модели стрёмные)
аватар
от куда такие страшные модели .......
аватар
откуда там сиськи?