Слух: в сеть утек старый билд Dead Island 2

Если верить слухам, а также новым скриншотам и геймплейным роликам, то в сеть каким-то образом утек один из старых билдов survival-хоррора Dead Island 2. Разработчики пока никак не прокомментировали эту информацию, поэтому ждем официального ответа.

Анонс Dead Island 2 состоялся еще в 2014 году. За последние шесть лет этот экшновый survival-хоррор, события которого происходят в Калифорнии, населенной зомби, успел несколько раз сменить разработчика. Плюс мы до сих пор не знаем, доживет ли данная игра до релиза или нет.

Слух: в сеть утек старый билд Dead Island 2

Сегодня на просторах Интернета появилась порция слухов относительно того, что в сеть утек один из билдов Dead Island 2, собранный еще в 2015-2016 году (то есть он очень старый). Пользователи пока не советуют скачивать его, так как он может связываться с серверами геймдизайнеров, но зато на Twitter были опубликованы новые скриншоты, а на YouTube – геймплейные ролики.

Слух: в сеть утек старый билд Dead Island 2

Действие Dead Island 2 разворачивается спустя несколько месяцев после событий первой части серии. И сейчас за создание игры отвечает студия Dambuster Studios, принадлежащая Deep Silver.

Слух: в сеть утек старый билд Dead Island 2

аватар
утек сам по себе .. странные дела . ощущение что в каждой кампании по разработке игр сидит "крот" который сливает периодически инфу .