Ящик с инструментами Эдди и ключи от него в Dead Island 2

Рассказываем, как найти ящик с инструментами Эдди и ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2, чтобы получить крутое оружие.

В Dead Island 2 вы можете получать новое снаряжение, в том числе классное оружие, открывая специальные сейфы. В стартовой зоне таким сейфом будет ящик с инструментами Эдди. Чтобы открыть его, вам понадобятся ключи ландшафтного дизайнера. Сейчас расскажем, как найти ящик и ключи.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти ящик с инструментами Эдди в Dead Island 2

Ящик с инструментами Эдди вы обнаружите в багажнике пикапа в комплексе Бел-Эйр. Вот, как он выглядит:

Как найти ящик с инструментами Эдди в Dead Island 2

После того, как обнаружите ящик, приступайте к поискам ключей.

Как найти ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2

Ключи вы сможете найти только после того, как пройдете сюжетку в районе Санта-Моника и откроете новый вид зомби — Мясников. После этого отправляйтесь в первый дом, который вы ранее посещали в Бел-Эйр (там еще большой бассейн):

Как найти ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2

Идите на задний двор дома. Там вы увидите зомби-мясника с именем Эдди. Убейте его. Из этого зомби выпадут ключи ландшафтного дизайнера. Берите их и возвращайтесь к ящику (сейфу). Если вы до сих пор его не нашли, на предыдущем скриншоте в верхнем правом углу отмечено его местоположение. Открывайте сейф и забирайте оружие.

Теперь вы знаете, как найти ящик с инструментами Эдди и ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2. Надеемся, что новое оружие вам понравится!