Как открыть шкафчик персонала в «Бургер 66» в Dead Island 2

Рассказываем, как открыть шкафчик персонала в «Бургер 66» в Dead Island 2 и получить уникальный молот «Желудочный анастомоз».

В Dead Island 2 вы можете добывать новое снаряжение, открывая сейфы, ящики и шкафчики. В заведении «Бургер 66» как раз есть такой шкафчик — в нем лежит крутой молот. Сейчас расскажем, как открыть шкафчик и забрать оружие.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть шкафчик персонала в «Бургер 66» в Dead Island 2

Для начала отправляйтесь в Венис-Бич и ищите там закусочную «Бургер 66». Внутри вы найдете шкафчик. Он заперт, поэтому вам нужно найти ключ.

Как открыть шкафчик персонала в «Бургер 66» в Dead Island 2

Ключ находится у особого зомби-плевальщика по имени «Официант из Бургер 66». Вы найдете его на пляже, вот в этом месте:

Как открыть шкафчик персонала в «Бургер 66» в Dead Island 2

Чаще всего зомби бродит возле фонтана, поэтому обыскивайте сразу его. Не подбегайте слишком близко, держитесь на расстоянии и расстреливайте зомби из огнестрела. Иначе он нанесет вам слишком много урона своими ядовитыми плевками. Убив официанта, вы получите из него ключ и другой лут.

Хватайте ключ и бегите обратно в бургерную к шкафчику. К вашему удивлению, двери будут заперты. Но не отчаивайтесь. Просто разбейте рядом с дверью витрины. Можете перед этим отключить сигнализацию при помощи щитка справа на стене закусочной, чтобы не привлечь внимание других зомби. 

Заходите внутрь, забирайте молот «Желудочный анастомоз» и веселитесь. Да, это не легендарка, но все равно, у оружия достаточно мощные характеристики.

Теперь вы знаете, как открыть шкафчик персонала в «Бургер 66» в Dead Island 2 и забрать мощный молот «Желудочный анастомоз». Желаем удачи!