Обновление The Legacy добавило в Dead Cells новые умения

Состоялся выход обновления The Legacy для экшн-платформера Dead Cells. Разработчики добавили в проект функцию, позволяющую запускать старые версии игры, два новых умения для персонажа и дополнительные мутации, а также фиксы ошибок и балансные улучшения.

Компания Motion Twin приглашает нас вновь посетить экшн-платформер Dead Cells, так как вышло обновление The Legacy. Теперь у пользователей есть возможность поиграть в старые версии проекта, так как далеко не всем геймерам нравятся изменения, которые появляются в игре благодаря большим патчам.

Обновление The Legacy добавило в Dead Cells новые умения

Чтобы загрузить другую версию необходимо сделать следующее: найти Dead Cells в библиотеке, нажать кнопку «Свойства», кликнуть на закладку «Бета-версии», а затем выбрать необходимую версию.

Обновление The Legacy добавило в Dead Cells новые умения

Теперь игра каждый день делают дополнительные файлы с сохранениями, поэтому потерять прогресс будет гораздо сложнее. Вдобавок ко всему стали доступны два новых оружия-скилла – ледяной щит и ледяная броня, балансные правки, рождественский скин и две дополнительные мутации.

аватар
некрасивая игра( когда эти пиксели уже выйдут из пользования!