Вышел патч 6.1.0 и кроссовер Dead by Daylight с «Атакой титанов»

В многопользовательском хорроре Dead by Daylight теперь можно купить костюмы персонажей из аниме «Атака титанов». Плюс состоялся выход обновления 6.1.0, которое ввело в игру множество балансных изменения для убийц и выживших, скорректировало геймплей и закрыло ошибки.

Разработчики многопользовательского хоррора Dead by Daylight запустили довольно необычный кроссовер.

Теперь благодаря новым скинам выжившие и убийцы могут превратиться в некое подобие следующих персонажей из аниме «Атака титанов»: Дуайт Фэйрфилд – Эрен Йегер, Юи Кимура – Микаса Аккерман, Джейк Парк – Леви Аккерман, Мэг Томас – Энни Леонхарт, Феликс Рихтер – Армин Арлерт, Кейт Денсон – Хистория Рейс, Зарина Кассир – Ханджи Зое, Эйс Висконти – Кенни Аккерман, Они – Бронированный Титан, Дух – Титан Молот Войны.

Вышел патч 6.1.0 и кроссовер Dead by Daylight с «Атакой титанов»

Кроме того, вышло обновление 6.1.0. Стала доступна «Книга 12: РАЗЛАД». Были введены пять лабиринтных конструкций в ростер карты Поместье Макмилан. На полную починку генератора у выжившего теперь уходит 90 секунд, а не 80. Пинок генератора начал моментально снимать 2,5% прогресса, в дополнение к начинающейся регрессии.

Время для срабатывания Кровожадности было снижено до 15 секунд для 1 уровня, 25 секунд для 2, и 35 секунд для 3 уровня. Следующие действия убийцы были ускорены на 10%: время на разбитие досок или стены, время на пинок генератора, время отката после успешной атаки, продолжительность бонуса к скорости выжившего после удара.

Теперь у выживших есть модифицированная версия Одолженного времени в качестве базовой способности (навык не требуется). Представлен новый термин – действия, привлекающие внимание. Он включает в себя: починку генератора, лечение себя или других, очистку и благословление тотема, поломку крюка, снятие с крюка выжившего, открытие ворот.

Введены всевозможные балансные правки для умений. Общий лимит очков крови был повышен с 1,000,000 до 2,000,000. Максимальное количество очков за категорию подняли с 8,000 до 10,000. Престиж более не сбрасывает предметы, аддоны, подношения, навыки или слоты навыков.

Обучаемые навыки убрали из кровавой паутины. Теперь каждому персонажу можно взять престиж 100 раз. Добавлены поощрения для матчмейкинга. Снижена стоимость узла Престижа с 50,000 до 20,000. Стойкость больше не защищает выжившего от перехода в предсмертное состояние, если они уже под действием Глубокой раны.

Полный список изменений патча можно изучить вот тут. До 28 июля в магазине Epic Games Store стандартное издание Dead by Daylight разрешат купить за 259 рублей, а Ultimate Edition – за 1609 рублей. Системные требования DbD находятся в специальной теме.