Для Dead by Daylight вышло обновление 4.1.0

Настало время вернуться в многопользовательскоий хоррор Dead by Daylight так как вышел патч 4.1.0. Команда представила четвертую книгу – Conviction, внесла балансные правки для Каннибала и Деревенщины, устранила различные ошибки и показала набор со скинами – «Греческие легенды».

Разработчики многопользовательского хоррора Dead by Daylight выпустили обновление 4.1.0. Игрокам стала доступна четвертая книга из архивов – Conviction, поэтому теперь вместе со Смотрителем они смогут раскрыть воспоминания Мэг Томас, Призрака, Эйса Висконти и Ведьмы.

Для Dead by Daylight вышло обновление 4.1.0

Команда переработала систему аур, которая частенько страдала от неприятных багов. В магазине заработала механика промокодов. В процессе поиска матчей (и в лобби) убийцы больше не смогут поменять персонажей.

Каннибалу подарили дополнительные заряды на размахивание пилой. И теперь если он слишком долго заводит бензопилу, то тогда автоматически включается режим гнева. Устранена ошибка, из-за которой выжившие иногда не издавали звуков после выполнения различных действий.

Деревенщина обзавелся механикой перегрева. Проще говоря, бензопила может накопить слишком много очков тепла и перестать работать на определенное время. Масштаб интерфейса был возвращен к версии, которая была перед 4.0.0. Навык «Нокаут» теперь срабатывает только после обычных атак.

Для Dead by Daylight вышло обновление 4.1.0

Был представлен набор со скинами «Греческие легенды». На карте Гнилое Болото исправлено невидимое препятствие в «лабиринтах». Умение «Гибели Франклина» теперь раскрывает белую ауру предметов на земле в радиусе 32 метров. И на карте Чудовищная Кладовая мы больше не увидим деревьев, появляющихся в воротах.