Dead by Daylight получит хэллоуинский ивент и бесплатные выходные

На следующей неделе многопользовательский хоррор Dead by Daylight обзаведется обновлением, хэллоуинским событием Haunted by Daylight, новыми скинами для персонажей и 13 книгой архивов. А в конце октября у нас появится шанс бесплатно сыграть в этот проект.

Разработчики многопользовательского хоррора Dead by Daylight тоже намерены отпраздновать Хэллоуин. Уже 11 октября выйдет обновление, которые повысит общее качество игры.

У нас появится возможность подняться выше 70 уровня Архивов и получить новые костюмы Глубокого разрыва, а также вариации новых костюмов, эксклюзивные для разрыва. Людям разрешат смотреть полные костюмы прямо из разрыва и выбирать 2 действующих испытания Архивов одновременно.

Dead by Daylight получит хэллоуинский ивент и бесплатные выходные

До 3 ноября будут доступны коллекции «Гадости и сладости» и «Полуночная роща» с костюмами для: Джейн Ромеро и Дуайта Фэйрфилда – «Голливудский ореол» и «Туалетная мумия», Они и Альберта Вескера – «Кукловод — Комок ярости» и «Моровой Вескер», Микаэлы Рид — «Ведьмин час», и Доктора — «Пересадка».

13 октября стартует событие Haunted by Daylight. Вместе с ним в проекте появится и новая книга события. Нам надо будет приносить пустотную энергию в нестабильные разрывы, чтобы открыть 12 косметических предметов в стиле Хэллоуина, как для убийцы, так и для выжившего.

«Книга 13: ЗЛОБА» подарит геймерам воспоминания Гоуст Фейса и Микаэлы Рид. Плюс люди смогут открыть бесплатные и премиальные бонусы из троп разрыва. В магазинах PlayStation, Xbox, Switch, Steam и Epic Games Store пройдет распродажа DbD, где игроки обнаружат скидки до 60%.

Кроме того, с 27 октября по 1 ноября на всех платформах позволят бесплатно сыграть в Dead by Daylight.