Шестого августа DC Universe Online выйдет на Switch

Компания Daybreak Game собирается расширить фанатскую базу MMORPG DC Universe Online. Уже шестого августа Switch-пользователи тоже смогут оценить этот проект, где игроки вместе с суперзлодеями и супергероями сражаются с опасными врагами, спасают Землю от захватчиков и выполняют сюжетные миссии.

За последние восемь лет MMORPG DC Universe Online подарила игрокам множество невероятных приключений во вселенной, где существуют супергерои и суперзлодеи, инопланетные захватчики, другие измерения и магия.

Обладатели ПК, Xbox One и PS4 уже успели оценить геймплей этого проекта от компании Daybreak Game. Но вот сегодня стало известно, что шестого августа DCUO выйдет и на консоли Nintendo Switch.

Шестого августа DC Universe Online выйдет на Switch

К сожалению, пока у Switch-версии игры будет собственный отдельный сервер (и команда не разрешит сделать перенос персонажа с другой  платформы), но не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как в ближайшем будущем Daybreak Game добавят кроссплатформенную функцию для DC Universe Online на Свиче.

аватар
ну такое себе если честно, не понимаю такие игры в 2019 году миру нужна графа реалистичность сюжет загадки и тд тут мультик
аватар
ну мультик потому что игра в своем стиле написана, поверь есть много людей кто любит подобные игры
аватар
А мне вот мультики по душе,так что я из людей которым это нравиться.)
аватар
какой отврат, ждал чего то качественного, дождался вот это
аватар
для меня свич слишком неудобный для игры..