Выход Days Gone вновь задерживается

Сотрудники компании Sony Interactive Entertainment назвали новую дату официального релиза экшна Days Gone для PlayStation 4.

Если вы надеялись ворваться в экшн Days Gone уже 22 февраля 2019 года, то, к сожалению, у вас не получится это сделать. Компания Sony Interactive Entertainment приняла решение перенести релиз проекта на 26 апреля.

На подобный шаг разработчики пошли из-за того, что в феврале выходит очень много ААА-игр, например, Metro Exodus, Anthem и Dead or Alive 6.

В Days Gone вы превратитесь в байкера, пытающегося выжить в разрушенном мире. Вам предстоит биться с жуткими мутантами и кровожадными бандитами, постоянно искать припасы, прогуливаться по красочным локациям и общаться с другими выжившими.

Теги:action
аватар
И правильно, в феврале и без нее есть, во что поиграть. Пусть лучше полирнут до блеска, чтоб не опозориться, ибо то, что показывали до этого на выставках как-то не тянет на высокий стандарт сониэкзов.
аватар
что то стоющее и ждать долго
аватар
Видать косячки заметили, или на фоне других игр их маркетинг провалился и оттягивают ради сбора большего количества денежек.
аватар
Ожидаемо так как 22 февраля выходит и Anthem и Метро. Метро сказали мы точно не будем переносить, а вот как Anthem поступит.. посмотрим.