У Days Gone есть неанонсированное DLC

Разработчики приключенческого экшна Days Gone, который выйдет только в апреле, уже готовят для вас дополнение с новым контентом. К сожалению, пока мы не знаем, какие именно новинки добавит это DLC, и подарит ли оно игрокам дополнительные сюжетные миссии.

Приключенческий экшн Days Gone еще даже не вышел, а разработчики из компании SIE Bend Studio уже вовсю готовят для этой игры дополнительный контент.

Во время интервью порталу GamerBraves комьюнити-менеджер Дэвид Ли сообщил, что у команды есть неанонсированное DLC, с которым игрокам, скорее всего, предстоит познакомиться уже после релиза проекта.

Пока неизвестно, будет ли данное дополнение сюжетным. Возможно, разработчики добавят какой-то новый режим, сторонние миссии или введут в игру дополнительного играбельного персонажа.
    
На PS4 Days Gone выйдет 26 апреля, и заплатить за него придется 4499 рублей.

аватар
Дорога ложка к обеду)смысл сейчас что-то говорить и обещать,если игра еще даже не вышла.для начала нужно ее в целом оценить,а потом уж говорить о дополнениях.Главное чтобы сначала ошибок не было,а то и дополнения не смогут скрасить такое времяпровождение
Правка: 11 Март 2019