Не надейтесь стать лекарем в Dauntless

Во время очередного стрима разработчики action/RPG Dauntless поделились со зрителями подробностями относительно предстоящего дополнения.

Подошла к концу прямая трансляция с разработчиками action/RPG Dauntless, во время которой они рассказали людям про будущие изменения и не только. По их словам, контент дополнения The Coming Storm будет выходить поэтапно (начиная с 8 августа).

В первую неделю вам удастся сразиться с новым боссом – Koshai, а затем в игре появятся дополнительные cells и оружие Repeater, из которого удастся пострелять по врагам.

Этот новый вид орудия убийств получится кастомизировать, и у него даже будут комбо. Также в игре станут доступны гранаты. Например, с помощью них можно выбить из монстров аптечки, создать огненную лужу или нанести урон цели.

Вдобавок ко всему, стало известно, что Ostia и Ramsgate не единственные города в Dauntless. И разработчики не собираются вводить оружие, способное превратить персонажа в лекаря, но зато вам предстоит увидеть новые сюжетные истории и остров.

Теги:rpgaction