На этой неделе Dauntless получит русскую локализацию

Уже 11 июня экшн-RPG Dauntless обзаведется обновлением Call of the Void. Оно введет в игру восхождения, новых боссов и легендарное оружие, охотничий пропуск «Реликвии и руины», геймплейные улучшения и русскую локализацию.

Разработчики из компании Phoenix Labs собираются выпустить на этой неделе, 11 июня, обновление Call of the Void для экшн-RPG Dauntless. Данный патч добавит в проект восхождения, во время которых прокаченным героям предстоит зарабатывать очки талантов, усиливать фонарь и драться с сильными чудовищами.

На этой неделе Dauntless получит русскую локализацию

У нас будет возможность сразиться с грозными боссами – пламенным Торгадоро, электрическим Малкарионом и сумрачным Траксом, а также раздобыть легендарное оружие и открыть набор крутых обликов брони.

Кроме того, игра получит локализацию на русский язык и новый охотничий пропуск – Реликвии и руины, содержащий, тематические скины, внутриигровую валюту, эмоции и многое другое.

аватар
вот самое приятное со всего этого что наконец то получит русскую локализацию ..эта новость однозначно порадует многих .
аватар
Графика не очень впечатлила, но внимания стоит, выглядит довольно играбельно и странно-мило) Русская локализация, новые монстры, боссы, оружие - это очень классно, обновления всегда приятны. Да еще игра бесплатна, почему бы и не попробовать)