Слухи: в новой части Darksiders мы повстречаем Лилит

Совсем недавно в сети появился промо-арт Darksiders, созданный по заказу компании THQ Nordic, на котором представлена огненная демонесса с одноручным мечом. Геймеры уверены, что уже в ближайшее время будет анонсирована новая часть этой серии.

Наблюдательным пользователям удалось обнаружить на сайте Artstation занятную находку. Если быть точнее, то несколько часов назад арт-директор студии Tipping Point Антон Лаврушкин опубликовал там новый промо-арт Darksiders, созданный по заказу компании THQ Nordic.

Промо-арт

На картинке, скорее всего, изображена Лилит, королева Демонов и прародительница всей расы Нефилимов.

Геймеры уверены, что персонаж, представленный на изображении, может стать новым героем (или главным антагонистом, который будет править Адом и всячески мешать нам спасти мир от уничтожения).

Наброски

Сотрудники THQ Nordic пока никак не прокомментировали слухи относительно предстоящего анонса новой части серии, поэтому запасаемся терпением и надеемся на появления утечек.

В Steam Darksiders сейчас удастся купить за 299 рублей, Darksiders 2 Deathinitive Edition – за 699 рублей, Darksiders 3 – за 1999 рублей, и Darksiders Genesis – за 999 рублей.

аватар
На мой взгляд серия Darksiders немного не дотягивает до шедевра хотя задумка изначально была супер. Что нас ждет с предположительным выходом новой части остается только гадать
аватар
Как всегда все на уровне слухов и домыслов.. в общем время покажет что почем
аватар
эх всего арт я думал видос покажут