Новости Dark Orbit

Dark Orbit: Арктическая акция «Hitac» 18–31 января

Приготовьтесь к вторжению пришельцев и не упустите новые арктические корабельные дизайны, наборы лазеров LF4 и миллион уридиума!

18 Январь 2016
Dark Orbit: Снежная буря 2015 до 31 декабря

В Dark Orbit началась Снежная буря! Участвуйте в событии и получайте праздничные подарки и новые дизайны кораблей!

10 Декабрь 2015
Dark Orbit: новый телепорт «Kuiper» 9 ноября

9 ноября в Dark Orbit откроется новый телепорт «Kuiper», который испытает мастерство пилотов на грани возможного! Сразитесь с могучей империей, пройдите пять экстремальных карт и получите фантастические награды.

08 Ноябрь 2015
Dark Orbit: «Тыквобойня 2015» до 1 ноября

В честь праздника Хэллоуин в Dark Orbit стартует уникальная акция! Проходите новые миссии, собирайте тыквоящики и победите ужасного Куркубитора!

21 Октябрь 2015
Играйте в Dark Orbit — получайте улётные подарки!

Начните бороздить просторы космоса в Dark Orbit и получите премиум аккаунт и стартовый набор предметов для новичка! Предложение доступно только для пользователей RBK Games.

31 Март 2014
Dark Orbit был перезапущен!

Космический экшн Dark Orbit претерпел основательную переработку. Встречайте обновленный и улучшенный Dark Orbit Reloaded.

25 Февраль 2014
Космический карнавал

Ежегодно во вселенной «Dark Orbit» проходит потрясающий орбитальный карнавал. В течение недели вас ждут яркие и захватывающие события, фейерверки и приятные бонусы!

24 Февраль 2014
Потрясающие изменения в игре Dark Orbit: Reloaded!

Разработчики игры Dark Orbit переделали игру до неузнаваемости: включили новые задания, переделали интерфейс игры, улучшили игровой процесс и добавили новых персонажей!

05 Февраль 2014
Галактический календарь

Ознакомьтесь с расписанием до конца 2013 года и не упустите интересные события во вселенной «DarkOrbit»!

18 Декабрь 2013
Праздничный декабрь

Целый месяц в игре «DarkOrbit» ежедневно будут проходить захватывающие ивенты с щедрыми наградами и интересными заданиями.

01 Декабрь 2013
Ближайшие галактические события

Данное расписание поможет вам спланировать личное время, а также не упустить интересные ивенты и конкурсе во вселенной «DarkOrbit».

05 Ноябрь 2013