Новости Dark and Darker

Появились слухи о взломе игры Dark and Darker

Информация о возможном взломе Dark and Darker вызвала обеспокоенность среди пользователей.

08 Апрель 2024
В разработке находится Dark and Darker Mobile

В разработке новая мобильная версия игры Dark and Darker от команды Krafton. Релиз ожидается к концу 2024 года со значительными отличиями от оригинала.

08 Апрель 2024
Закрытое тестирование Dark and Darker Mobile пройдет в апреле

Во второй половине апреля у некоторых счастливчиков будет возможность протестировать мобильную версию сетевого и фэнтезийного PvPvE-экшна Dark and Darker.

25 Март 2024
Для Dark and Darker выпустили второй патч с вайпом прогресса

Благодаря второму обновлению в PvPvE-экшне Dark and Darker появились новые предметы и атрибуты, система квестов для торговцев, балансные правки и не только.

23 Ноябрь 2023
Dark and Darker получил второй вайп и патч с новым контентом

Для Dark and Darker выпустили полноценный патч. Он переделал Барда, ввел новые заклинания для Чернокнижника и дополнительные атрибуты, а также устроил вайп.

27 Сентябрь 2023
Dark and Darker – High roller подземелья вновь стали платными

На серверы PvPvE-экшна Dark and Darker был установлен девятый хотфикс. Он внес изменения в атрибуты предметов и сделал High roller подземелья платными.

05 Сентябрь 2023
Dark and Darker – восьмой хотфикс внёс изменения в карту «Руины»

Dark and Darker получил свежий хотфикс. Он внёс экспериментальные правки в High Roller подземелья и карту «Руины», а также сбалансировал кальтропы и оружие.

01 Сентябрь 2023
Dark and Darker обзавелся голосовым чатом и получил первый вайп

На серверы экшна Dark and Darker был установлен патч, который изменил лечебные предметы, сбалансировал барда и ввел голосовой чат. Плюс прошел первый вайп.

29 Август 2023
В Dark and Darker введут больше одиночных карт, крафт и квесты

Авторы сетевого PvPvE-экшна Dark and Darker намерены сбалансировать классы и ввести друида, новые карты, задания, крафт и изменения для системы лута.

21 Август 2023
Dark and Darker получил четвертый хотфикс с бесплатными классами

Для фэнтезийного PvPvE-экшна Dark and Darker вышел четвертый хотфикс. Он сбалансировал барда, сделал классы бесплатными и устранил различные ошибки.

17 Август 2023
В Dark and Darker хотфикс усилил волшебника и чернокнижника

Через несколько часов PvPvE-экшн Dark and Darker получит третий хотфикс. Он внесет изменения в железные щиты, волшебников, чернокнижников и рейтинг брони.

14 Август 2023
Dark and Darker – второй хотфикс поднял шанс выпадения предметов

Для PvPvE-экшна Dark and Darker вышел второй хотфикс. Он улучшил ситуацию с защитой от хакеров и увеличил шанс выпадения необычных предметов из всех сундуков.

11 Август 2023
Dark and Darker получил хотфикс, устраняющий зависания игры

PvPvE-экшн Dark and Darker обзавелся первым хотфиксом. Он убрал зависания и откаты, скорректировал шансы выпадения предметов из мобов и закрыл ошибки.

10 Август 2023
Dark and Darker – фэнтезийный PvPvE-экшн вышел в раннем доступе

Хоть фэнтезийный PvPvE-экшн Dark and Darker и не может появиться в Steam, но это не помешало разработчикам выпустить игру на ПК в раннем доступе.

08 Август 2023
Игра Dark and Darker еще не готова выйти в раннем доступе

Из-за продолжающихся разбирательств с компанией Nexon разработчикам фэнтезийного экшна Dark and Darker пришлось перенести выход игры в стадии раннего доступа.

09 Май 2023
Dark and Darker – вышел второй патч-хотфикс для альфа-версии игры

Команда фэнтезийного экшна Dark and Darker выпустила второй патч-хотфикс для альфа-версии игры. Он скорректировал заклинание Locust Swarm и устранил ошибки.

17 Апрель 2023
Dark and Darker получил первый хотфикс для пятого альфа-теста

Альфа-версия фэнтезийного экшна Dark and Darker обзавелась первым хотфиксом, поэтому пользователям стоит прямо сейчас скачать необходимые файлы через торрент.

16 Апрель 2023
Dark and Darker – начался пятый плейтест с бардом и новой картой

Команда фэнтезийного экшна Dark and Darker запустила пятый альфа-тест игры, но чтобы попасть в него людям придется скачать клиент проекта через торрент.

14 Апрель 2023
Dark and Darker была удалена из Steam после обвинений от Nexon

Страницу фэнтезийного и популярного экшна Dark and Darker удалили с платформы Steam, так что теперь IRONMACE придется юридически разбираться с Nexon.

25 Март 2023
Dark and Darker – в офис разработчиков игры нагрянула полиция

Команда Dark and Darker на намерена замедлять разработку игры из-за ситуации с Nexon и вводить Pay-to-Win механики. Плюс в офис IRONMACE заглянула полиция.

08 Март 2023
Dark and Darker – четвертый этап альфа-тестирования был продлен

Из-за проблем с аукционом, матчмейкингом и банами некоторых невиновных игроков, команда фэнтезийного экшна Dark and Darker продлила нынешний этап тестирования.

13 Февраль 2023
Онлайн в Dark and Darker превысил отметку в 100 тысяч игроков

Фэнтезийный экшн от первого лица Dark and Darker еще даже не успел выйти, но его онлайн в Steam благодаря плейтесту уже превысил 100 тысяч пользователей.

08 Февраль 2023
Dark and Darker – фэнтезийный убийца EfT получил бесплатную демку

У людей, обожающих игры в стиле Escape from Tarkov, сегодня праздник, так как фэнтезийный экшн Dark and Darker обзавелся бесплатной демкой и новым плейтестом.

06 Февраль 2023
Команда Dark and Darker продлила третий этап альфа-тестирования

У пользователей есть еще три дополнительных дня, чтобы насладиться игровым процессом фэнтезийного экшна от первого лица Dark and Darker, так как разработчики продлили третий этап альфа-тестирования до 26 декабря.

23 Декабрь 2022