В сети появились новые скриншоты Cyberpunk 2077

На просторах Интернета продолжают появляться новые скриншоты и интервью, посвященные RPG Cyberpunk 2077. Сегодня геймеры узнали, останется ли в проекте механика бега по стенам, и какой дополнительный бонус пользователи смогут получить за предзаказ игры.

Благодаря журналу Game Informer сегодня игроки смогли изучить новые скриншоты и конпцепт-арт RPG Cyberpunk 2077.  Нам показали представителей некоторых банд, огромное казино, битву с противником и один из районов города Найт-Сити.

Ви в баре

Также во время интервью с порталом GameReactor дизайнер уровней Макс Пирс сообщил о том, что разработчикам пришлось вырезать из игры механику бега по стенам. Геймерам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как у персонажа, по словам Пирса, все еще будет очень широкая свобода передвижения.

Механик

Плюс компания CD Projekt RED приготовила для предзаказчиков приятный подарок. В комплекте со всеми версиями игры теперь удастся обнаружить комикс под названием Cyberpunk 2077 Your Voice (подробностей о сюжете комикса пока нет).

Бонусы

Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года.

аватар
Метро - убрали, бег по стенам - убрали... И вот так по тиху к моменту релиза... Останется только комикс о сюжете которого пока не известно :)))
аватар
Как говорила одна мудрая черепаха - когда коту делать нечего он я-а лижет. Так вот похоже что до момента релиза разраб превратит Кибера в кастрата - что еще уберут из игры "от скуки в ожидании выхода в свет"?
аватар
мне даже интересно становится читая новости по киберу - а вообще еще кто-то ждет это? ведь уже реально что-то пошло не так. но уверена армия фанатов запаслась поп-корном лет на 10 :)
аватар
киберы пока плотно сидят на рекламе.но и от этого народ устает получаются пока только обещалки да оттягивание по времени