В сеть утекли 20 минут геймплея PS4-версии Cyberpunk 2077

Одному из геймеров удалось выложить в сеть новое видео с игровым процессом RPG Cyberpunk 2077, записанное на консоли PS4. В ролике нам показали редактор персонажа, путь кочевника, езду на автомобиле и пустоши, окружающие город Найт-Сити.

Благодаря неизвестному пользователю, который уже успел получить копию RPG Cyberpunk 2077 для PlayStation 4, сегодня мы можем изучить новую порцию игрового процесса. К сожалению, его ролик сейчас вовсю удаляют с просторов VK, YouTube и Vimeo, поэтому посмотреть видео удастся только вот здесь.

Добро пожаловать в пустоши


Сегодня нам представили первые 20 минут геймплея, продвинутый редактор героя, персонажа, выбравшего путь кочевника, территории, находящиеся за пределами города Найт-Сити, механику управления машиной и интерактивные элементы окружения.

Особо наблюдательные геймеры обнаружили в ролике различные баги, но релизное обновление наверняка устранит эти ошибки и глюки. Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится десятого декабря 2020 года.

аватар
Язык непонятен, смешки раздражают, видео в основном хорошее, мне понравилось.
аватар
а в чем причина удаления видео?
аватар
@TolstopyzА причина проста .. релиза ещё не было и по сути то что этот хакер выкладывает в сеть является пираткой.не законной.