В Cyberpunk 2077 можно будет настроить зубы

Согласно новым подробностям, в игре можно будет выбрать длину ногтей или стиль зубов, чтобы создать уникального персонажа.

Редактор персонажей в Cyberpunk 2077 будет полон различных функций, где каждый сможет выбрать желаемый оттенок кожи, цвет глаз, форму носа, форму челюсти, густоту бороды, и даже размеры и комбинации остальных элементов. Но это еще не все: недавно на немецкой странице игры в Facebook появилась информация о возможности настроить зубы и ногти.

«Геймеры также смогут выбрать длину ногтей или стиль зубов. Для нас важна свобода не только в игровом процессе, но и в формировании вашего персонажа» — говорилось в посте, посвященном Cyberpunk 2077.

Позже представитель CD Projekt подтвердил, что игроки действительно смогут изменять цвет зубов, длину и цвет ногтей, а также выбирать цвет лака и рисунок для ногтей. Все это будет видно каждый раз, когда рука персонажа появится на экране. Однако, полный набор вариантов не раскрывается, потому что разработчики хотят сделать сюрприз пользователям.

аватар
ну чо предсавля как часами народ создает себе перса)))
аватар
Не слабый поворот . даже зубы можно себе подкорректировать без стоматолога ))
аватар
И зубы и ногти и даже гениталии можно выбрать для любимого перса в игре которой НЕТ! А может и не будет :)