Слух: команда Cyberpunk 2077 тоже не верит в скорый релиз игры

Даже если на E3 компания CD Projekt RED и сообщит о релизе RPG Cyberpunk 2077 в 2019 году, то, по словам источников журналиста Джейсона Шрейера, уже после выставки разработчикам в любом случае придется сделать перенос выхода игра на 2020 год.

Еще на этой неделе журналист Джейсон Шрейер, который постоянно выкладывает инсайдерские подробности о закулисной жизни игровой индустрии, сообщил, что RPG Cyberpunk 2077 точно не выйдет в 2019 году.

Подобный слух моментально привлек внимание большого количества посетителей реддита, и поэтому сегодня Джейсон решил поделиться с геймерами более развернутой информацией.

Слух: команда Cyberpunk 2077 тоже не верит в скорый релиз игры

По словам трех его источников, релиз данной ролевой игры был запланирован на 2019 год, но сотрудники компании CD Projekt RED уже считают это нереалистичным сроком. Шрейер уверен, что проект может попасть в руки игроков в первой половине 2020 года, и даже если на E3 2019 разработчики и сообщат о выходе игры в этом году, то тогда команде все равно придется сделать перенос на 2020 год.

Кстати, не стоит забывать, что во время вышеуказанной выставки CD Projekt проведут несколько презентаций, посвященных Киберпанку (плюс компания уже начала проплачивать создание коллекционных изданий игры).

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
ох уж эти журналисты - везде пролезут, всё узнают, слухи понапускают)
аватар
думаю что стоит сразу отложить до 2020 и доделать игру доконца. Но нивокем случае не выпускать игру полу голой.